Завершение Международного конкурса детского рисунка "Детство, солнце, свобода"

1 июня, в Международный День защиты детей, состоялось завершение Международного конкурса детского рисунка "Детство, солнце, свобода", который  проводится в рамках Международного проекта "Диалог культур: Россия-Болгария", Центром Поддержки личностного развития - Общинным детским комплексом г. Сунгурларе.

Бондарский район представил на конкурс 22 детские работы. Воспитанники детских садов "Аленушка" и "Малыш", Бондарского дома детского творчества, Бондарской школы уже не первый раз становятся участниками Международного конкурса рисунков, главной целью которого является поддержка детских талантов, развитие международного сотрудничества в области культуры между Общиной Сунгурларе и Бондарским районом.