Рабочая встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Болгария в Российской Федерации Атанасом Крыстином

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Болгария в Российской Федерации Атанасом Крыстином, в которой приняли участие и.о. заместителя главы администрации Тамбовской области Сергей Юхачев и глава Бондарского района Александр Воробьев. В ходе диалога стороны обменялись мнениями о перспективах сотрудничества в различных направлениях, в том числе экономике, культуре, образовании.
Надо отметить, что Бондарский район и общину Сунгурларе Республики Болгария тоже связывают давние дружественные связи. Они начались с туристического обмена, продолжились «Бондарской каруселью» и других мероприятий, а теперь обещают выйти на новый уровень.
В частности, в ходе сегодняшней встречи глава Бондарского района Александр Воробьев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в Российской Федерации Атанас Крыстин обсудили возможный обмен между двумя районами в области туризма. Стороны прорабатывают механизм совместных действий, который поможет в самое ближайшее время, при благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановке, бондарским ребятам посетить солнечные берега Болгарии.

Автор: Валентина Шишкина