Поздравление с Международным днём защиты детей

В Международный  день защиты детей глава Бондарского района на личной странице в Фейсбуке поздравил молодое поколение общины Сунгурларе республики Болгария с праздником:

"Уважаемый кмет общины Сунгурларе Георгий Кенов, дорогие маленькие жители общины Сунгурларе, уважаемые взрослые!

От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

В Болгарии много талантливых ребят, и в этом наш район неоднократно убеждался. Вместе с вашими детьми в интересных творческих конкурсах принимали участие и бондарские ребята. И мы вместе добивались неплохих результатов. Свои творческие способности, неординарность, креативность подрастающее поколение Бондарского района и общины Сунгурларе в сложное эпидемиологическое время демонстрировало и в ходе телемостов, онлайн-мероприятий. И эти встречи, без сомнения, запомнились обеим сторонам.

Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

В этот первый летний день желаю вам, уважаемые болгарские ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло. Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия".