21.01.2021 -
"Золотой" юбилей Новокрещёновых

Сегодня, по приглашению главы Кривополянского сельсовета Ольги Котовой, творческий коллектив Центра досуга побывал в гостях у замечательных людей, жителей д.Комаровка Василия Федоровича и Валентины Александровны Новокрещеновых.

Супруги отмечают сегодня золотой юбилей совместной жизни. Об этом лишний раз напомнила начальник отдела ЗАГа администрации Бондарского района Плешакова В.П. Она показала присутствующим историческую запись в книге регистрации актов и предложила продублировать эту запись в "Почетной книге юбиляров района".

На торжество собрались многочисленные родственники, дети и внуки. Они тепло встречали выступления артистов из райцентра и с удовольствием подпевали им, радуя юбиляров. Не забыли и вальс супругов и крики "горько" и ответное слово супругов Новокрещеновых!