ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ COVID-19

___________________

НА СЕГОДНЯ БОЛЕЕ 1200 ЖИТЕЛЕЙ БОНДАРСКОГО РАЙОНА СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ.

➡️ Один из первых её сделал глава района Александр Воробьев, таким образом показав личным примером, что ему небезразлично собственное здоровье и здоровье окружающих. На днях вакцинировалась и главный врач Бондарской больницы Ираида Бояркина.

???? Для отмены общенационального масочного режима необходимо привить около 60-70% населения в сжатые сроки. Об этом заявил глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. В связи с этим рекомендуем и остальным жителям района сделать прививку.
«Чтобы противостоять распространению коронавирусной инфекции, есть два верных и надёжных способа: соблюдение масочного режима в общественных местах и вакцинация. Только соблюдение всех мер профилактики защитит нас от заболевания», - подчёркивает Александр Анатольевич.
В Бондарской ЦРБ имеется достаточное количество вакцины от COVID-19, привиться можно в любое время, даже выходные дни.

По заявкам вакцинация проводится непосредственно в Бондарской поликлинике, сельских ФАПах. По желанию маломобильных граждан привозят в медицинские учреждения или вакцинируют на дому. Действуют передвижные мобильные ФАПы. Медработники выезжают также в организации.

☎ Заявки принимаются по телефону: (847534) 2-41-44.

Автор: Валентина Шишкина