09.04.2021 -
Заседание межведомственной комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов
В администрации Бондарского района состоялось заседание межведомственной комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и повышению недоимки в консолидированный бюджет. В нем приняли участие глава района Александр Воробьев, главный аналитик главы администрации области Светлана Бабаева, судебный пристав-исполнитель ОСП по Рассказовскому и Бондарскому районам Марина Глазикова и заместитель начальника Межрайонной инспекции ФНС №3 по Тамбовской области Герман Чичканов. В мероприятии участвовали также главы сельсоветов, представители администрации района и отделения полиции.
На совещание были приглашены физические лица, имеющие задолженность по налогам, а также юридические лица, имеющие задолженность по страховым взносам и налогу на доходы физических лиц. С каждым из них была проведена предметная беседа.
Подводя итоги заседания, Светлана Бабаева определила задачи на ближайшую перспективу, среди которых - обеспечение в полном объеме налоговых поступлений, дальнейшее повышение эффективности работы, реализация комплекса мер, направленных на снижение задолженности по налогам и взносам.

Автор: Валентина Шишкина