Юные бондарчане принимали поздравления от главы района

Сегодня юные бондарчане принимали поздравления от главы района Александра Воробьёва
__________________
???????? В первый день лета в Бондарской школе состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.

????С приветственным словом к собравшимся обратился глава района Александр Воробьев, он поздравил молодое поколение Бондарского района и всех присутствующих с праздником, открытием первой смены летних лагерей и пожелал детворе активного отдыха и запоминающихся ярких каникул.

➡️ В этот день много слов поздравлений прозвучало от представителей комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, Центр социального обслуживания населения раойна, отделения полиции. И все они пришли к детям с подарками....

???????? Ребята же с задором танцевали, трогательно рассказывали стихи, дружно пели песни.

????????????Самым творческим ребятам, участникам различных конкурсов, спортивных мероприятий, проектов, активистам и отличникам образовательных учреждений района Александр Анатольевич вручил грамоты и благодарственные письма.