Выездное совещание главы района на территории Граждановского сельсовета.

????Глава района Александр Воробьев, совместно с председателем Совета народных депутатов Юрием Долотовым, начальником отдела образования администрации района Галиной Лудковой, главой сельсовета Сергеем Егоровым проинспектировали учреждения образования и культуры, находящиеся на территории Граждановского сельсовета.

????В рамках совещания проверили материально-техническое оснащение, работу газовой котельной, обустройство прилегающей территории Граждановского и Максимовского филиала Бондарской школы, местного Дома культуры.

????Граждановский Дом культуры является культурным центром села Граждановка. Здесь кроме официальных и праздничных мероприятий для детей и взрослых работают различные творческие кружки, успешно ведет свою творческую деятельность вокальная группа «Рябинушка».

⚒Сейчас в здании идут текущие ремонтные работы, которые начались еще три года назад за счет средств местного бюджета, а теперь их завершат благодаря национальному проекту «Культура» государственной программы Тамбовской области «Развитие культуры и туризма».

Автор: Юлия Моторнова

#БондарскийРайон #АлександрВоробьев #РабочаяПоездка