ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТАМИ

Народные избранники вместе с жителями Митропольского сельсовета обсудили насущные вопросы
_____________
➡️ Сегодня депутаты Тамбовской областной Думы Юрий Плужников и Дмитрий Пузанов встретились с активными жителями сёл Митрополье и Малое Гагарино. В мероприятии приняли участие глава района Александр Воробьев и председатель райсовета Юрий Долотов .

✅ Депутаты рассказали о себе и своей депутатской деятельности, планах на будущее. В ходе встречи они обсудили с главой местного сельсовета и жителями ряд важнейших для сельсовета вопросов, в том числе - благоустройство кладбища и местных дорог в Митрополье, нормализацию водоснабжения. Также люди интересовались решением проблем с освещением, ремонтом кровли Дома культуры и памятника в с. Малое Гагарино.

???? Отдельной строкой - случившаяся беда с многодетной семьёй Мешковых из д. Горки - на днях огонь уничтожил жилье. Тут же были даны поручения ответственным лицам, чтобы помочь погорельцам.

???? Депутаты поблагодарили жителей Митропольского сельсовета за активность, а прозвучавшие вопросы и предложения взяли на контроль.