Встреча депутата Тамбовской областной Думы Юрия Плужникова с избирателями

В актовом зале Бондарского районного Совета народных депутатов состоялась встреча депутата Тамбовской областной Думы Ю.В.Плужникова с избирателями, работниками учреждений, жителями Бондарского района.

В ходе встречи Юрий Владимирович поблагодарил всех за оказанную ему поддержку на этапе предварительного голосования, выступил с отчётом о работе партии «Единая Россия», о своей деятельности, а также о законотворческой деятельности Тамбовской областной Думы и провел личный прием.

Хочется отметить, что Юрий Владимирович часто встречается с жителями нашего района и оказывает помощь, помогает многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, в том числе и материально из личных средств. Ежегодно в канун праздника Дня Победы ни один ветеран не остается без внимания депутата. Оказывается материальная помощь семьям-первоклашек, чьи дети идут в первый класс. Также, ежегодно в преддверии новогодних праздников дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья получают сладкие подарки от депутата. Ю. В. Плужников не остаётся в стороне от благих начинаний и принимает активное участие в реконструкции и строительстве мемориалов воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Каждое обращение, поступившие к нему, он рассматривает индивидуально и старается найти решение.

Автор: Екатерина Кошелева