29.09.2020 -
Всероссийские проверочные работы

Начало осени в школах - время обобщения пройденного материала и проверки знаний учащихся. Всероссийские проверочные работы пишут ученики среднего звена, а десятиклассники - диагностические работы. Как пояснили в управлении образования и науки области, для проведения подобной работы будут использованы задания, аналогичные заданиям, применяемым при проведении основного государственного экзамена.
Ребята уже проверили свои знания по русскому языку и математике, а сегодня написали заключительную работу по обществознанию. В Бондарском районе диагностику прошли десятиклассники в составе 31 человека: Бондарская школа- 25 учеников, Нащекинский филиал - 4 человека, Пахотноугловский филиал - 2 человека.

Автор: Ольга Кудинова