19.03.2021 -
Всероссийская перепись населения-2021
Сегодня в администрации Бондарского района прошло заседание комиссии по подготовке и проведению в текущем году Всероссийской переписи населения на территории Бондарского района.

▶️ В работе комиссии приняли участие представители администрации и администраций сельских Советов.

❗Напомним, что перепись населения перенесена с апреля на сентябрь, пройдет она на всей территории Российской Федерации.

✅ Председатель комиссии по Всероссийской переписи населения в Бондарском районе Татьяна Перова напомнила участникам, что перепись населения - мероприятие крайне важное. Оно позволит определить точную численность населения, его образование и возраст, а результаты этой работы будут использованы в разработке социально-экономических программ. А это, в итоге, повлияет на жизнь каждого жителя. А потому отнестись к данному мероприятию нужно ответственно и с пониманием возникающих проблем.