ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ!

⚡Бондарский район приступил к проведению Всероссийской переписи населения!
___________________

????Всероссийская перепись населения — это лучший способ понять кто, где и как живет в России.

????????Поучаствовать в переписи можно очно и онлайн. Вы можете дойти до стационарного участка, дождаться переписчика дома или пройти перепись на портале госуслуг!

На территории Бондарского района действует 4 переписных участка:
????????????????????????
????с.Бондари (ул. Октябрьская дом 11) часы работы: 8:30-16:30;
????с.Пахотный Угол (ул. Октябрьская дом 34) часы работы: 8:30-16:30;
????с. Максимовка (ул. Максимовка дом 40а) часы работы: 8:30-16:30;
????с. Бондари (ул. Лермонтовская дом 35 — здание МФЦ) часы работы пн-чт 8:20-16:30, пт 8:30-16:30.

????В первый стартовый день, на переписном участке в МФЦ села Бондари, работали волонтеры переписи! По мере необходимости, они будут оказывать помощь переписчикам в консультации и сопровождении жителей.

????Перепись продлится с 15 октября по 14 ноября 2021 года!

‼Предварительные итоги станут известны в апреле, а полные планируется опубликовать в четвертом квартале 2022 года.

#БондарскийРайон #АлександрВоробьев #ВсероссийскаяПереписьНаселения #ВолонтерыПереписи #МолодежьБондарскогоРайона