Всероссийская минута молчания

В БОНДАРСКОМ РАЙОНЕ В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ
_____________________
???? Церемония возложения цветов к мемориалу памяти землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, состоялась в Бондарском районе сегодня, 22 июня, ровно в полдень.

♨️ Почтить память погибших Всероссийской минутой молчания в день 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны пришёл и глава района Александр Воробьев.

▶️ «Мы, бондарчане, с болью чувствуем эту дату, потому что она унесла пять с половиной тысяч жизней жителей Бондарского района. К сожалению, из живущих сегодня рядом с нами осталось лишь три героя Великой Отечественной войны», - подчеркнул Александр Анатольевич.

✅ Нельзя повернуть время вспять, нельзя изменить ход истории. Но мы не имеем права забывать горькие уроки той страшной войны. Во имя будущего. Во имя наших детей, внуков, во имя новых поколений. Пусть никогда они не будут знать, что такое война!

Автор: Валентина Шишкина