15.12.2020 -
Все - на коньки!

В Бондарях стартовал ледовый сезон. По поручению главы района Александра Воробьева каток, расположенный возле здания Бондарской школы, в этом году был приведён в порядок в рекордно короткие сроки. Площадку залили как только позволили погодные условия. Сейчас там обустроены ворота для въезда спецтехники для расчистки снега, отремонтированы навесные двери, по периметру коробки и в раздевалке есть свет, катание сопровождается музыкой.
Прошедшие выходные показали, что желающих встать на коньки хоть отбавляй. На коньки встают и взрослые, и дети. Быстроту скольжения и своё профессиональное мастерство оттачивают и хоккеисты Ночной лиги. Например, по словам вратаря хоккейной команды «Бондари» Александра Клинкова, лёд отличный, кататься на нём одно удовольствие.
Желающих покататься ждут по субботам, воскресеньям и праздничным дням с 9.00 и до 21.00. Такой же режим работы во время зимних новогодних каникул. А в будние дни, с понедельника по пятницу, на каток можно приходить с 15.00 до 21.00.
- Мы делаем всё, что в наших силах, и люди это отмечают, благодарят. Многие посетители приходят семьями с детьми. Мы стараемся создать все условия для того, чтобы они провели свой досуг весело и без каких-либо препятствий, - говорит заместитель главы администрации района Олег Ивлиев.
Так что добро пожаловать, уважаемые жители и гости Бондарского района!

Автор: Валентина Шишкина