06.12.2020 -
Волонтёры Бондарского района!

Поздравляю вас с Днём добровольца!
Инициативность, энтузиазм и творческий подход, с которым вы подходите к делу, участвуете в массовых, спортивных и культурных мероприятиях, патриотических акциях района, вызывают чувство глубокого уважения.
Ваше дело – важное и нужное. В ваши ряды люди вступают по велению души, многие находят в этом свое призвание, обретают друзей-единомышленников. Вы учитесь сами и учите других любить и заботиться о тех, кто в этом нуждается. На вашем счету много бескорыстных дел. Особую благодарность выражаю вам за помощь пожилым людям в период пандемии.
Благодарю всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения в районе. Продолжайте заряжать друг друга и всех нас своей положительной энергией. Желаю успехов в добрых делах! Помните, доброты много не бывает!

Аленксандр Воробьёв, глава Бондарского района