01.10.2020 -
ВНИМАНИЕ!!!
???? ВНИМАНИЕ!!! ????

‼️Завтра, 2️⃣ октября, Бондарский район примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне.

????В ходе проведения тренировки будет проведена техническая проверка комплексной системы экстренного оповещения населения и региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с включением сирен и передачей речевого сообщения на общероссийских телеканалах. Единственное, что нужно сделать при голосовом сообщении «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», просто прослушать дальнейшую информацию.

⛔ Администрация района просит жителей отнестись с пониманием и сохранять спокойствие при срабатывании технических средств системы оповещения и информирования.

➡️ Данные тренировки пройдут на территории всей области в соответствии с распоряжением главы администрации Тамбовской области Александра Никитина.

Автор: Валентина Шишкина