Визит депутата Государственной Думы Тамары Фроловой

Сегодня Бондарский район с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Тамара Фролова.
_______________

✅ Политик встретился с общественностью в здании Бондарской школы.

➡️ Мероприятие прошло в формате живого общения. Здесь каждый может лично пообщаться с депутатом и обсудить актуальные вопросы.

⏹ Основной перечень тем, которые затрагивались в ходе встречи, - это дальнейшее благоустройство территории, строительство дорог, вакцинация населения и многие другие.

???? Визит депутата Госдумы Тамары Фроловой на бондарскую землю продолжился посещением парка "Патриот".
____________

Глава района Александр Воробьев провел небольшую экскурсию. Как известно, многие новшества, к которым уже успели привыкнуть бондарчане, появились во многом благодаря реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда". Всё это сегодня помогает местному населению без проблем проводить свой досуг.

???? Александр Воробьев рассказал о том, что вскоре здесь появится ещё один патриотический объект - тягач гусеничный, который станет дополнительным украшением нового парка.

⏩ Тамара Фролова оценила работы по благоустройству и, конечно, созданную комфортную среду для бондарчан. Она подчеркнула, что, без сомнения, все эти преобразования направлены , в первую очередь, на то, чтобы людям в сёлах жилось не хуже, чем в городе.

В РАМКАХ ВИЗИТА ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ

Несомненной гордостью Бондарского района является спортивная школа Дома детского творчества.
__________________
В стенах спортшколы занимается не один десяток молодёжи и столько же взрослого населения. Само здание "вторую жизнь" получило в 2019 году, тогда в рамках муниципальной программы "Развитие образования " на ремонт выделили чуть больше 1 миллиона 600 тысяч рублей. Благодаря средствам удалось заменить кровлю, улучшить стены снаружи, провести косметический ремонт внутри здания, отремонтировать санузлы. Впоследствии приобрели современное оборудование.

➡️ И сегодня этот спортивный объект попал в поле зрения депутата Госдумы Тамары Фроловой. Осматривая его, политик по достоинству оценила проведённые работы по модернизации инфраструктуры для занятия физической культурой и спортом. Тамара Ивановна подчеркнула, что, без сомнения, созданные современные условия в стенах спортзала позволяют жителям района не только заниматься любительскими видами спорта, ведя ЗОЖ, но также принимать в своих стенах крупные соревнования.

Автор: Валентина Шишкина