20.04.2021 -
В рамках проекта «МФЦ в жизни семей, попавших в социально опасное положение»
Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Бондарского района провела очередной рейд
____________________
???? Сотрудники администрации, социальной защиты населения и МФЦ совершили выезды в сёла Куровщина и Граждановка в рамках проекта «МФЦ в жизни семей, попавших в социально опасное положение». Специалисты посетили семьи, которые состоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних администрации района и в Едином банке данных семей, находящихся в социально опасном положении. Цель - оказание социальной и правовой помощи, контроля и анализа условий проживания несовершеннолетних в этих семьях.
???? Члены комиссии дали родителям конкретные рекомендации, затронули вопросы воспитания, поведения в семье, ведения быта, контроля за обучением и здоровьем детей, оздоровления детей в пригородных лагерях.

Автор: Валентина Шишкина