18.09.2020 -
В лесхозе большое пополнение

Автопарк Бондарского лесничества пополнился тремя современными автомобилями и спецтрактором на базе МТЗ. Новые проходимые УАЗы и трактор теперь отправятся в три производственных участка - Пахотноугловский, Кривополянский и Земетчинский и будут использоваться для выявления, предупреждения и пресечения нарушений лесного законодательства, а также проведения рейдов и других мероприятий по сохранению лесных ресурсов. Общая сумма затрат - больше 3 миллионов рублей...
Ключи от техники представителям участков сегодня вручил директор лесхоза Дмитрий Попов. Получая заветные подарки, обладатели новой техники своей радости не скрывали - помощь получили, действительно, хорошую.
С пополнением технического парка работников лесной отрасли поздравил и глава района Александр Воробьев. Он отметил огромную значимость наличия современной техники в лесной отрасли: «Перед работниками леса сегодня стоят серьёзные задачи, и выполнять их без новой высокопроходимой техники невозможно. Хорошо известно: чем лучше обеспечен рабочий состав техникой, тем лучше обстоит работа на участках».

Автор: Валентина Шишкина