В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Бондарские семьи получили высокие награды

‼️ Сохранение семейных традиций и ценностей - курс политики губернатора Александра Никитина‼️
______________________
???? День семьи, любви и верности - молодой праздник, но у него уже появились свои традиции. Одна из них - вручение наград тем семейным парам, которые прожили в счастливом браке не один десяток лет.

???? В этом году к такой семейной награде были представлены две семьи из Бондарского района.
1️⃣. Семья Евгения Ивановича и Надежды Михайловны Умрихиных в счастливом браке 56 лет, они вырастили троих детей и четырех внуков. Залог их счастья - в огромной любви друг к другу, силе духа и доброте.
2️⃣. Семья Николая Ивановича и Лидии Андрееваны Устиновых вместе уже 60 лет, у них четверо детей и десять внуков. Их секрет счастливой жизни — не только любовь, но и взаимопонимание.

???? Сложная эпидемиологическая обстановка вновь стала преградой для торжеств супружеских союзов. Пары, обменявшиеся обручальными кольцами много лет назад, награды "за верность" получили в домашних стенах. Медали за поддержание хорошей "погоды в доме" и грамоты крепким парам из села Малое Гагарино сегодня вручил первый заместитель главы администрации района Игорь Захаров.

???????? К поздравлениям присоединились начальник Центра социальных услуг для населения района Наталия Ермакова и представители Митропольского сельсовета. От гостей семьям - подарки и цветы.