В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

‼️ Сохранение исторической памяти- курс политики губернатора Александра Никитина ‼️

В этом году испoлняется 80 лет с начала событий в Великой Отечественной войне
______________
4️⃣.0️⃣0️⃣ Сегодня, ровно в 4.00 утра Бондарский район присоединился к общероссийской акции «Свеча памяти».

↔️ У мемориала памяти землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, собрались те, кому не безразлична память. На этот раз, в связи с пандемией коронавируса, число участников было ограничено. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания, в знак всеобщей скорби по жертвам войны зажгли свечи памяти.

❗Вместе с председателем райсовета Юрием Долотовым, партийцами, волонтёрами, общественниками к мемориальной акции присоединился и глава района Александр Воробьев.

«Акция «Свеча памяти» – это больше, чем митинг, это жест благодарных потомков, которые чтят память о Великом Подвиге», - отметил Александр Анатольевич.
Автор: Валентина Шишкина