В БОНДАРСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

‼ Обеспечение безопасности - курс политики губернатора Александра Никитина ‼
_____________
➡ Неделя безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций стартовала 10 мая и продлится неделю.

???? Главная задача акции - предупреждение гибели людей, особенно детей, пожилых граждан и лиц с ограниченными возможностями здоровья при пожарах, авариях и иных происшествиях.

???? В течение этой недели совместно с надзорными органами различных ведомств будут проходить различные акции, информационные и обучающие мероприятия, разъяснительная работа среди населения.
«Тесное сотрудничество различных ведомств позволит направить общие усилия на профилактику рисков причинения вреда жизни и здоровью граждан, имуществу, объектам различной формы собственности и сферы деятельности, - подчеркнул начальник отдела ГО, ЧС, общественной безопасности администрации района Вячеслав Пузин.
PS: Сегодня в районе проходит проверка безопасности и антитеррористической защищенности образовательных организаций

Автор: Валентина Шишкина