07.05.2021 -
В Бондарском районе продолжается чествование ветеранов
________________
Сегодня заслуженные поздравления с наступающим Днём Победы принимали ветераны Великой Отечественной войны, жители посёлка Советский и села Вердеревщино Кузьма Степанович Мешков и Алексей Семёнович Пахлов.

????????Цветы, открытки, памятные подарки, продуктовые наборы и денежное вознаграждение ветеранам передали исполнительный секретарь Бондарского отделения партии "Единая Россия" Надежда Кошелева, помощник депутатов Тамбовской областной Думы Юрия Плужникова и Дмитрия Пузанова Екатерина Кошелева, кандидат предварительного голосования Наталия Ермакова и волонтёр Победы Виктор Бочаров. Добрые пожелания здоровья высказали в этот день и руководители сельсоветов, которые тоже вручили ветеранам подарки на добрую память.

‼️Свидетелей тех далёких времен остаётся все меньше - здоровья Вам, наши дорогие, и мирного неба над головой!

Автор: Валентина Шишкина