В Бондарском районе по нацпроекту благоустраивается ещё несколько дворовых территорий

‼️Благоустройство- курс политики губернатора александра Никитина ‼️
______________________
Уже несколько дней в Бондарях идут работы на дворовой территории по улице Усадьба СХТ. Благоустраиваются дворы сразу трёх многоквартирных домов №№ 19, 21 и 23. Работы идут в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

➡️ Сегодня подрядная организация «Бондарская ДСПМК» возле двухэтажек начала асфальтировать дворовые подъезды. Ход работ оценил глава района Александр Воробьев.

♻️ «Одна из ключевых задач национального проекта «Жильё и городская среда» - повышение комфорта городской среды, - отметил Александр Анатольевич. - И она однозначно в Бондарском районе преображается. В текущем году в нашем районе отремонтируют ещё несколько дворов, в частности благоустройство ждёт территории по улицам Карла Маркса, М.Горького, Пароваткина и Октябрьская».

Автор: Валентина Шишкина