В Бондарских детских садах началась череда выпускных балов

_______________
???? Будущие школьники уже не детсадовцы, но ещё и не ученики. Это первый выпускной в жизни детей. Красивый и яркий праздник, но одновременно и грустный, ведь дети прощаются с дошкольным детством.

???? Первым в Бондарях стартовал детский сад «Малыш», где выпустились 9 детей. Сегодня эстафету приняли воспитанники МБДОУ детский сад "Аленушка". Здесь с дошкольным учреждением попрощались 8 ребят. Выпускные балы проходят во всех детских садах района.

➡️ В этом году порядка 67 маленьких бондарчан попрощаются с воспитателями и отправятся в самостоятельную жизнь со школьными заботами и обязанностями. Как отметили в отделе образования администрации района, праздники проходят при строгом соблюдении эпидемиологических требований.

Автор: Валентина Шишкина