02.10.2020 -
Уважаемые жители и гости Бондарского района!
????????Уважаемые жители и гости Бондарского района!????????

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции администрация района просит вас не пренебрегать элементарными противоэпидемическими мерами. Только разумное поведение: ношение масок, регулярное проведение дезинфекции, контроль температуры и самочувствия помогут нам сохранить своё здоровье и здоровье наших близких.
Каждый из нас может являться потенциальным носителем инфекции и заразить окружающих людей.
???? Поэтому администрация района призывает всех бондарчан быть ответственными и соблюдать масочный режим и дистанцию от других граждан не менее 1,5 метра.

???????? При первых признаках заболеваниях лучше воздержаться от посещения работы и мест скопления большого количества людей, остаться дома и позвонить в медицинское учреждение.

Автор: Валентина Шишкина