12.12.2020 -
Уважаемые жители Бондарского района!
Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны, - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.
В этом году, в ходе Всероссийского голосования, мы приняли поправки в нашу Конституцию, тем самым определив будущее нашей страны.
Поздравляю Вас с Днем Конституции, дорогие земляки! От всей души желаю Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо района.

Александр Воробьёв, глава Бондарского района