27.01.2021 -
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие жители Бондарского района!

В героической эпопее Великой Отечественной войны оборона Ленинграда показала несгибаемый характер нашего многонационального народа. Искренне поздравляю вас с 77-ой годовщиной полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими захватчиками 27 января 1944 года!
Этот день заслуженно вошел в календарь Дней воинской славы России, потому что ветеранам пришлось проявить истинный героизм и силу русского духа, чтобы невская твердыня так и осталась непокоренной.
А крепостью город Ленинград стал, прежде всего, сердцами солдат и его мирных жителей, которые отдали все во имя Великой Победы.
900 блокадных дней и ночей стали символом непобедимости нашего народа и предопределили Великую Победу.
Мы гордимся подвигом наших героев блокадников! Вечная им память и слава!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района