11.10.2020 -
Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелёгкую судьбу агрария. В завершающей стадии уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.
«Хлеб – всему голова!» - говорят в народе. Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остаётся самым важным на планете Но не каждому он по плечу. Своим ударным трудом, невзирая ни на какие условия, вы делаете всё возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца нашего района.
В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли. Развитие Бондарского района – это заслуга многих поколений тружеников, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.
Спасибо Вам за благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района