20.09.2020 -
Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Бондарская земля всегда славилась своей красотой. Лес является одним из главных богатств нашего района. В лесном хозяйстве трудятся профессионалы, настоящие энтузиасты, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. А сберечь живописную природу района, сохранить её для потомков и сделать наш край ещё богаче и красивее – это уже наша общая задача. Совместными усилиями мы сумеем это сделать.
В этот праздничный день особые слова признательности нашим ветеранам, для которых охрана и защита леса - не просто работа, а призвание и дело всей жизни!
Уважаемые работники лесного хозяйства! Благодарю вас за преданность выбранному делу, за истинную любовь к родной земле. Желаю всем вам новых достижений, уверенности в будущем, энергии и оптимизма!
Александр Ворбьёв, глава Бондарского района