10.11.2020 -
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Бондарского района!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником!
Вы находитесь на самом ответственном и сложном участке государственной службы – охраняете жизнь и покой граждан нашего района. Пусть стойкость и мужество, честность и высокий профессионализм станут для вас залогом успешной служебной деятельности, а всем нам придадут уверенности в завтрашнем дне.
Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение. Также в этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелёгкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.
От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Александр Воробьёв, глава Бондарского раойна