20.12.2020 -
Уважаемые сотрудники органов государственной безопасности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Своим мужеством, оперативностью, профессиональным опытом и умением найти выход из самых сложных ситуаций, вы по праву заслужили авторитет и искреннюю признательность граждан нашей страны. Ваша профессия – это постоянный риск. Но, несмотря на это, вы изо дня в день несёте свою нелёгкую службу, помогая людям, оказавшимся в беде. От качества вашей работы зависит не только безопасность россиян, но и их уверенность в завтрашнем дне.
В этот праздничный день примите слова благодарности за самоотверженную службу и верность долгу.
От всей души желаю вам успехов в вашем нелёгком, но таком нужном обществу труде. Огромное спасибо вашим семьям за терпение и сопереживание. Крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Александр Воробьёв, глава Бондасркого района