Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

От души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вы с честью выполняете свой долг, находитесь на посту в любое время дня и ночи, всегда готовы прийти на помощь тому, кто попал в беду. Невозможно переоценить вклад, который вы вносите в установление порядка на территории нашего района, в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов.
От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Успехов вам в выполнении главных задач по обеспечению безопасности на дорогах, предупреждению и снижению ДТП.

Александр Воробьёв, глава Бондарского района