19.04.2021 -
Уважаемые сотрудники Центра занятости населения Бондарского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Хочу поздравить всех работников Центра занятости с юбилейной датой – тридцатилетием со дня образования службы занятости!
Вы всегда готовы помочь тем, кто готов работать. Именно работники центров занятости первыми оказывают поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с потерей работы. Вы даете населению возможность реализовать себя, помогаете повысить квалификацию, освоить новую специальность на рынке труда. Во многом благодаря вашей работе работодатели удовлетворяют потребности в квалифицированных кадрах и тем самым, создается социально-экономическая стабильность и условия для дальнейшего развития муниципалитета.
Служба занятости населения Тамбовской области удерживает высокие рейтинговые показатели деятельности. В Бондарском Центре занятости населения работают профессионалы своего дела. Уверен, что ваш опыт и целеустремленность, а также ярко выраженная гражданская позиция в будущем также будут способствовать повышению уровня занятости наших граждан.
От всей души желаю вам неиссякаемого оптимизма, терпения, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким! Новых успехов в вашей деятельности на благо жителей нашего района и Тамбовской области!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района