Уважаемые работники здравоохранения Бондарского района!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
На данный момент трудно представить более значимую профессию в современном мире, чем работник медицинской сферы.
Здоровье для каждого из нас не просто прихоть, а жизненная необходимость. Потому все люди с таким глубоким уважением относятся к тем, кто выбрал своей профессиональной дорогой медицинскую стезю.
В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие – эти бесценные качества присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелегкий труд в условиях распространения новой коронавирусной инфекции - это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.
Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за вашу работу, бескорыстие, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения и победе над коронавирусом.
Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.
Мира и добра вам и вашим семьям!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района