25.03.2021 -
Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Бондарского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!
Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, сохраняет непреходящие ценности – традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и области в целом.
Отрадно, что культурно-досуговая деятельность Бондарского района активна и разнообразна. Работники учреждений культуры успешно участвуют в реализации различных проектов, программ, творческих инициатив, делая жизнь селян насыщенной и интересной. Бондарский район всегда гордится своими талантливыми тружениками культуры. Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района.
Пусть каждый ваш день будет насыщен новыми идеями, яркими впечатлениями и добрыми новостями. Пусть не угасает в вас энергия и воплощаются самые смелые идеи и проекты. С праздником!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района