18.12.2020 -
Уважаемые работники и ветераны органов записи актов гражданского состояния Бондарского района!

Сердечно gоздравляю Вас с профессиональным праздником! Компетентность и профессионализм, внимательность и тактичность, умение радоваться и сопереживать – вот те черты, которые отличают работников отдела ЗАГС.
Сегодня невозможно переоценить социальную значимость вашей работы. Благодаря вашему труду становятся полноправными членами общества новые граждане, регистрируются новые семьи - в этих важных и торжественных событиях вам отводится ответственная и почётная роль.
Благодарю Вас за особые профессиональные и душевные качества, которые помогают вам работать. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе.

Александр Воробьёв, глава Бондарского района