Уважаемые работники библиотечной системы Бондарского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским Днём библиотек!

Библиотека и книга – ценности, не подлежащие пересмотру. Каждый из нас во многом благодаря труду библиотекарей еще в детстве соприкоснулся с волшебным миром книги. И этот мир остаётся с нами на всю жизнь.
Убеждён, что ваш высокий профессионализм и бесценный опыт будут, как и прежде, способствовать приобщению жителей района к сокровищницам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию родного края, воспитанию у подрастающего поколения лучших нравственных качеств.

Выражаю вам огромную благодарность за самоотверженный труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками, для всех жаждущих их.

Желаю вам плодотворной, интересной работы, доброго здоровья и оптимизма, а вашим читателям множества интересных книг.

Александр Воробьёв, глава Бондарского района