01.10.2020 -
Уважаемые представители старшего поколения Бондарского района!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днём пожилого человека. Эти слoвa скрывают в сeбe глубочайшее увaжeниe, потому что пожилой - знaчит мудрый, знaющий жизнь и мнoгoe умeющий. Каждый из вас прошёл нелёгкий, но славный жизненный путь, внёс достойный вклад в развитие нашего района. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
Вызывает уважение активное участие многих из вас в общественной и культурной жизни муниципалитета, вы щедро делитесь с молодёжью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Пусть солидный возраст будет для вас лишь шагом к новым возможностям, ведь вы знаете, что возраст измеряется не годами, а состоянием души.
В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми, в душе всегда царит покой, а в сердце молодость.

Александр Воробьёв, глава Бондарского района