Уважаемые предприниматели Бондарского района!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник деловых людей - энергичных, инициативных, самостоятельных, те, кто не боится рисковать, не сидит, сложа руки, а использует все свои возможности, чтобы в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам и способностям . Собственное дело - нелегкий, но очень важный и необходимый труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой вклад в развитие района и решение многих социальных проблем.

От всей души благодарю вас за ответственность, активность и трудолюбие. Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района