Учитель – это не профессия, а образ жизни!

⚡В Международный День учителя первый заместитель главы района Игорь Захаров, председатель Совета народных депутатов Юрий Долотов и начальник отдела образования администрации района Галина Лудкова вручили Агапонову Юрию нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» в 2021 году.

✅Педагогическое кредо Агапонова Юрия Вячеславовича:
«Воспитывая в ребенке потребность к здоровому образу жизни и любовь к спорту, учитель физической культуры создает основу его счастливого будущего. Здоровье – это главная ценность человека, а спорт – хороший учитель, который учит честно побеждать, учит достойно проигрывать. Спорт учит жить!»

????????Стаж работы Агапонова Юрия -30 лет! Педагог удачно сочетает урочные, внеурочные и внеклассные формы работы, которые способствуют развитию физических качеств каждого обучающегося и повышают уровень мотивации к занятиям спортом.
????Учитель пользуется большим авторитетом и уважением среди коллег, учащихся, их родителей и общественности.
????Руководство района поздравило педагога с профессиональным праздником, выразило благодарность за высокий профессионализм и преданность своему делу!

#БондарскийРайон #АлександрВоробьев #ДеньУчителя2021 #Образование
#Награда