10.12.2020 -
Ты - предприниматель!

‼️Развитие предпринимательской инициативы - курс губернатора Александра Никитина

Александр Воробьев отдел экономики, сферы услуг и защиты прав потребителей удостоены Благодарственного письма. Его руководителю района передали сегодня в ходе проведения молодёжного конгресса «Ты – предприниматель» и конференции "Реалии 2020: итоги". Благодарность из рук начальника Управления регионального развития и инвестиционной деятельности Ольга Камнева в торжественной обстановке получала консультант отдела экономики, сферы услуг и защиты прав потребителей администрации района Оксана Приешкина.
Участниками мероприятия, которое прошло на базе ПАО "Пигмент", стали предприниматели, представители муниципальных образований, образовательных организаций, банков, студенты. Здесь подвели итоги реализации федеральной программы «Ты-предприниматель». Напомним, федеральная программа реализуется на Тамбовщине с 2016 года. Ежегодно в неё вовлекаются молодые тамбовчане, для которых бесплатно проводятся различные обучающие мероприятия и консультации. В итоге начинающие бизнесмены не только получают необходимые для открытия своего дела знания и навыки, но и расширяют круг знакомств, доводя до совершенства свои бизнес-идеи.

Автор: Валентина Шишкина