Строительство памятника воинам-творцам Великой Победы в селе Кривополянье

‼️ Сохранение исторической памяти - курс политики губернатора Александра Никитина ‼️

Строительство памятника воинам-творцам Великой Победы в селе Кривополянье идёт полным ходом. Новым местом его расположения является территория Никольского храма.

▶️ Сегодня глава Бондарского района Александр Воробьев вместе с главой Кривополянского сельсовета Ольгой Котовой проинспектировали ход строительных работ. Совсем недавно асфальтировали территорию возле памятника. Изменения воодушевляют, и это оценил Александр Анатольевич.

✅ "Прежний объект памяти нуждался в капитальной реставрации. Его внешний вид оставлял желать лучшего, да и многих фамилий земляков тут не было, а жители хотят видеть имена своих предков, - подчеркнул Александр Воробьёв. - Именно поэтому памятник воинам-творцам Великой Победы было решено сохранить. Частично разрешить эту дилемму помог проект "Народная инициатива".
Автор: Валентина Шишкина