СТАТИСТИКА ДТП

За полгода на территории Бондарского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия
_______________
???????? В ДТП погибло 2 человека и столько же получили ранения. Одно ДТП явилось резонансным, так как автомобилем управлял ребёнок, который впоследствии сам же пострадал.

???? По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП уменьшилось на 2, уменьшилось и число раненых - на 4 человека. А вот число погибших увеличилось на 200%.

???? Основные виды происшествий: наезды на пешехода и велосипедиста , а также столкновение.

➡ По сравнению с аналогичным периодом 2017 года (тенденция 5-ти лет) количество ДТП уменьшилось на 3 факта или - 50%, число погибших увеличилось на 2 человека или +200%.
Приведенная статистика говорит об имеющейся проблеме аварийности с участием взрослых пешеходов и велосипедистов на территории Бондарского района. Зачастую причина - безответственность и невнимательность водителей.

???? Сотрудники ГИБДД ведут пропаганду соблюдения правил дорожной безопасности. За 6 месяцев составлено 325 административных материалов на пешеходов (286 в прошлом году). Ситуация с употреблением спиртных напитков за рулем держится на постоянном контроле.

☎️ Напоминаем про номера телефонов:
8-920-236-11-11 или 02.

Сообщите о нетрезвом водителе - данная информация конфиденциальная.