05.04.2021 -
Старт традиционного весеннего месячника по благоустройству
‼️ Благоустройство - курс политики губернатора Александра Никитина ‼️

С сегодняшнего дня в Бондарском районе стартует традиционный весенний месячник по благоустройству. Продлится он до 9️⃣ мая.

???? За это время планируется привести в порядок все парки, территории социальных объектов, объектов культуры и организаций. В рамках месячника будет наведён порядок и во дворах.
???? В связи с этим глава района  Александр Воробьев обращается к жителям района с просьбой обратить внимание на прилегающие к частным домовладениям территории, не оставаться равнодушными и принять активное участие в мероприятиях по благоустройству.
«Только общими усилиями мы сможем сделать наш район чище», - подчеркивает Александр Анатольевич.
???? Уважаемые жители, месячник по благоустройству проходит в целях повышения комфортности условий проживания граждан, поддержания и улучшения санитарного и эстетического состояния территории Бондарского района. Не оставайтесь пассивными, присоединяйтесь к субботникам!

Автор: Валентина Шишкина