19.09.2020 -
Спорт XXl века

В последнее время появляется всё больше удивительных видов спорта, о которых некоторые из нас даже не слышали. Спортивный лазертаг. Вы знаете, что это такое?! А бондарскся команда теперь в курсе.
Сегодня 8 человек под руководством Виктор Федотов в Тамбове приняли участие в соревнованиях по лазертагу. Иными словами, это тактическая игра с применением игрового оружия. Кстати, удачи мужчинам накануне пожелал и глава района Александр Воробьев, который уверен, что этот вид спорта и игры совсем скоро займёт свою достойную нишу и станет хорошей альтернативой компьютерным играм, особенно для молодёжи.
Конечно, бондарские мужчины пока не асы в этом виде спорта, это их первая игра. Но важен спортивный интерес, а не результат. Главное, команда получила заряд бодрости и, конечно, положительные эмоции. Начало положено!

Автор: Валентина Шишкина