14.11.2020 -
Спасибо за гражданскую ответственность

В Бондарском районе продолжаются рейдовые осмотры объектов торговли на предмет соблюдения сотрудниками магазинов и покупателями постановления администрации Тамбовской области от 26 марта 2020 года № 233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области». Напомним, на основании этого постановления граждане обязаны в общественных местах использовать средства защиты органов дыхания.
Сегодня представители отдела экономики, сферы услуг, защиты прав потребителей администрации района проверили магазин "Рыбный мир" и парикмахерскую одного из индивидуальных предпринимателей.
Спасибо жителям Бондарей, а также работникам торговых точек за гражданскую ответственность и бережное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих людей!

Автор: Валентина Шишкина