09.03.2021 -
Совещание по вопросу организации и проведения Масленицы
Сегодня под руководством главы района Александра Воробьевасостоялось рабочее совещание по вопросу организации и проведения Масленицы. В рамках заседания собравшиеся обсудили предварительную программу празднования.
Отметим, что в этом году Масленица началась 8 марта и продлится она вплоть до 14 числа.
"Естественно, в условиях пандемии коронавируса все праздничные мероприятия пройдут с соблюдением санитарных требований. Это главное и самое важное условие", - подчеркнул Александр Анатольевич.
Кстати, основные празднества, как и прежде, пройдут на главной площади Бондарей. Поэтому её ждёт самое повышенное внимание. Сельсоветы тоже не останутся в стороне. Точное расписание и локации будет известны чуть позже.

Автор: Валентина Шишкина