20.11.2020 -
Со Всемирным днём ребёнка!

Сегодня во всем мире отмечается праздник детской радости, благополучия и мирового взаимопонимания!
От всей души поздравляю маленьких жителей Бондарского района и их родителей со Всемирным днем ребенка!
Дети, их душевное здоровье, всестороннее развитие, раскрытие талантов, становление личности – главный смысл нашей жизни, их успехи – показатель правильности нашего пути, а их любовь – драгоценная награда за наши старания.
В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.
Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.
В этот праздничный день желаю нашим детям радости общения с родителями и друзьями, отличных оценок, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовь
С праздником!!!

Александр Вробьёв, глава Бондарского раойна